Передплата 15%

Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 44 TC SL
- Готово к отправке
- Код: 86059
4 091 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность домино электрическая Ventolux HV 44 TC SL
Современная электрическая стеклокерамическая варочная поверхность с сенсорным управлением SLIDER и расширенными зонами нагрева для удобного приготовления различных блюд.
Преимущества использования
- SLIDER управление: позволяет быстро и точно регулировать мощность одним движением пальца без кнопок
- Hi-Light конфорки: быстро нагреваются и обеспечивают равномерное распределение тепла
- Расширяемая зона нагрева: конфорка 120/200 мм подходит для посуды разного диаметра
- Безопасность: индикатор остаточного тепла и блокировка от детей повышают безопасность использования
- Таймер: позволяет задать время приготовления с автоматическим отключением
Характеристики
- Тип техники: варочная поверхность
- Тип: электрическая стеклокерамическая
- Вариант установки: встраиваемая
- Ширина: 45 см
- Количество конфорок: 3
- Управление: сенсорное (SLIDER)
- Уровней мощности: 9
- Материал поверхности: стеклокерамика
- Конфорки:
- 120/200 мм – 1,0/2,0 кВт
- 200 мм – 1,8 кВт
- 165 мм – 1,2 кВт
- Наличие таймера: есть
- Питание: 220 В
Комплектация
- Варочная поверхность
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 10,1 х 64,5 х 57,0 см
- Вес: 6,15 кг
- Вес в упаковке: 6,9 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, надежность и удобство в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 6.15 кг |
- Цена: 4 091 ₴

