Передплата 15%

Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 65 TC SL
- Готово к отправке
- Код: 86061
5 551 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электричекая встраиваемая поверхность Ventolux HV 65 TC SL
Современная электрическая стеклокерамическая варочная поверхность с сенсорным управлением SLIDER и четырьмя конфорками для комфортного и быстрого приготовления блюд.
Преимущества использования
- SLIDER управление: интуитивная и точная регулировка мощности одним касанием
- Hi-Light конфорки: быстрый нагрев и равномерное распределение тепла
- Расширяемая зона нагрева: конфорка 140/230 мм подходит для крупной посуды
- Безопасность: индикатор остаточного тепла и блокировка от детей
- Таймер: автоматическое отключение после завершения приготовления
Характеристики
- Тип техники: варочная поверхность
- Тип: электрическая стеклокерамическая
- Вариант установки: встраиваемая
- Ширина: 60 см
- Количество конфорок: 4
- Управление: сенсорное (SLIDER)
- Уровней мощности: 9
- Материал поверхности: стеклокерамика
- Конфорки:
- 140/230 мм – 1,1/2,2 кВт
- 200 мм – 1,8 кВт
- 2 × 165 мм – 1,2 кВт
- Наличие таймера: есть
- Питание: 220 В
Комплектация
- Варочная поверхность
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 10,9 х 64,5 х 57,0 см
- Вес: 7,8 кг
- Вес в упаковке: 8,6 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Современные технологии и удобство в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6400 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 5 551 ₴

