Передплата 15%

Духовой шкаф электрический Ventolux SOHO 6 MT (WH)
- Нет в наличии
- Код: 84954
11 551 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Независимый электрический духовой шкаф Ventolux SOHO 6 MT (WH)
Компактный встраиваемый духовой шкаф серии SOHO с оптимальным набором программ, который сочетает современный дизайн и практичность для ежедневного приготовления.
Преимущества использования
- 6 программ приготовления: позволяют готовить разнообразные блюда от выпечки до гриля
- Тангенциальная система вентиляции: обеспечивает безопасность и защищает мебель от перегрева
- Эмаль легкой очистки: упрощает уход за внутренней камерой духовки
- Утапливаемые ручки управления: современный внешний вид и удобство эксплуатации
- Двойное стекло дверцы: снижает нагрев внешней поверхности
- Автоотключение: повышает безопасность использования
Характеристики
- Тип техники: духовки
- Тип: 6-ти программные
- Ширина: 45 см
- Материал: стекло
- Объем: 52 л
- Серия духовки: SOHO
- Тип ручек управления: утапливаемые
- Программатор: механический
- Количество стекол в дверце: 2
- Максимальная температура: 250 °С
- Максимальная мощность: 2056 Вт
- Класс энергопотребления: A
- Тангенциальная система вентиляции: есть
- Система очистки: эмаль легкой очистки
- Количество программ: 6
- Программы: освещение, разморозка, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев + вентиляция, нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент, верхний гриль
- Боковые хромированные держатели: нет
- Питание: 220 В
- Автоотключение: есть
- Особенности: круглые ручки управления, тангенциальная вентиляция, ручка-держатель, внутреннее стекло LOW-E
Комплектация
- Духовой шкаф
- Решетка-гриль
- Противень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 47,0 х 68,0 х 67,0 см
- Вес: 23 кг
- Вес в упаковке: 25 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2056 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 300 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 11 551 ₴








