
Газовая плита с электрической духовкой Liberton LGC-6602CW
- Готово к отправке
- Код: 85794
13 500 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Плита комбинированная Liberton LGC-6602CW
Комбинированная плита Liberton LGC-6602CW сочетает газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф с конвекцией, что обеспечивает удобное и эффективное приготовление блюд.
Преимущества использования
-
Комбинированный тип: газовая поверхность и электрическая духовка.
-
Конвекция: равномерное пропекание блюд.
-
Газ-контроль поверхности: безопасность при эксплуатации.
-
Автоподжиг в ручке: удобный запуск конфорок.
-
Большой объем духовки: 70 л.
-
Практичность: ящик для посуды, подсветка, таймер.
Характеристики
-
Тип: комбинированная плита
-
Тип варочной поверхности: газовая
-
Тип духовки: электрическая
-
Управление: механическое
-
Покрытие варочной поверхности: эмаль
-
Материал решеток: чугун
-
Количество газовых конфорок: 4
-
Турбоконфорка (WOK): есть
-
Электроподжиг: поверхности, в ручке
-
Газ-контроль: варочной поверхности
-
Объем духовки: 70 л
-
Мощность духовки: 2250 Вт
-
Количество режимов приготовления: 6
-
Конвекция: есть
-
Гриль: нет
-
Подсветка духовки: есть
-
Таймер: есть
-
Система очистки духовки: традиционная
-
Стекло дверцы: двойное
-
Крышка варочной поверхности: стеклянная
-
Ящик для принадлежностей: есть
-
Регулируемые ножки: есть
Комплектация
-
Плита
-
Решетка
-
Противень
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты плиты (ШхВхГ): 59,5 × 86,0 × 63,5 см
-
Габариты в упаковке (ШхВхГ): 60,5 × 87,7 × 64,0 см
-
Вес: 43.0 кг
-
Вес в упаковке: 46.0 кг
Производитель и происхождение
-
Производитель: LIBERTON
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Страна производства: Китай
Гарантия
-
Срок гарантии: 12 месяцев от производителя
Практичная и функциональная плита для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Количество режимов работы | 6 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 13 500 ₴









