Передплата 15%

Инверторная стиральная машина Liberton LWM-4952
- Готово к отправке
- Код: 86165
17 501 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина инверторная Liberton LWM-4952
Современная и вместительная стиральная машина с инверторным двигателем обеспечивает эффективную стирку и бережный уход за одеждой.
Преимущества использования
- Инверторный двигатель DD: гарантирует тихую работу, долговечность и экономию электроэнергии
- Загрузка 9 кг: позволяет стирать большие объемы белья за один цикл
- 14 программ стирки: оптимальные режимы для различных типов тканей и задач
- Интеллектуальная система стирки: автоматически подбирает параметры для лучшего результата
- Функция дозагрузки: позволяет добавить вещи после начала цикла
- Защита от детей: обеспечивает безопасную эксплуатацию
Характеристики
- Тип: фронтальная, отдельностоящая
- Тип двигателя: инверторный DD
- Привод: прямой
- Максимальная загрузка: 9 кг
- Объем барабана: 58 л
- Скорость отжима: 1400 об/мин
- Класс стирки / отжима: B
- Класс энергопотребления: D
- Количество программ: 14
- Дисплей: есть
- Предварительная стирка: да
- Расход воды за цикл: 47 л
- Уровень шума (стирка): 60 дБ
- Уровень шума (отжим): 75 дБ
- Угол открытия люка: 150°
- Класс защиты: IPX4
- Функции: таймер отсрочки старта, выбор температуры, выбор скорости отжима, дополнительное полоскание, авто перезапуск, очистка барабана, контроль дисбаланса, контроль пенообразования, интеллектуальная система стирки, дозагрузка
Комплектация
- Стиральная машина
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 65,2 х 88,5 х 67,1 см
- Вес: 66,8 кг
- Вес в упаковке: 69,5 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Практичность, надежность и современные технологии для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Отсрочка старта, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.15 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 47 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 66.8 кг |
- Цена: 17 501 ₴
