Передплата 15%

Инверторная стиральная машина Liberton LWM-4903
- Готово к отправке
- Код: 86163
12 901 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина инверторная Liberton LWM-4903
Функциональная стиральная машина с инверторным двигателем, обеспечивающая эффективную стирку и бережный уход за вещами. Отличается экономичностью и удобством эксплуатации.
Преимущества использования
- Инверторный двигатель BLDC: обеспечивает тихую работу, долговечность и сниженное энергопотребление
- Загрузка 8 кг: позволяет стирать большие объемы белья за один цикл
- 11 программ стирки: широкий выбор режимов для разных типов тканей
- Функция памяти: автоматически возобновляет программу после отключения питания
- Паровая стирка: улучшает качество очистки и уменьшает складки
- Защита от детей: обеспечивает безопасное использование
- Интеллектуальная система стирки: оптимизирует процесс и снижает расход ресурсов
Характеристики
- Тип: фронтальная отдельностоящая, автомат
- Максимальная загрузка: 8 кг
- Тип двигателя: инверторный BLDC
- Привод: ременной
- Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
- Класс энергопотребления: A (A+++)
- Класс стирки / отжима: В
- Количество программ: 11
- Программы стирки: Микс, ЭКО 40-60, Хлопок 20, Быстрая стирка 30, Быстрая стирка 15, Отжим, Полоскание+Отжим, Паровая стирка, Деликатные ткани, Синтетика, Очистка барабана
- Дисплей: есть
- Уровень шума (стирка): 60 дБ
- Уровень шума (отжим): 72 дБ
- Потребление воды за цикл: 40 л
- Объем барабана: 52 л
- Угол открытия дверцы: 150°
- Класс защиты: IPX4
- Материал корпуса: пластик
- Функции: память, дополнительное полоскание, выбор температуры, выбор скорости отжима, очистка барабана, таймер отсрочки старта, защита от детей, дозагрузка старт/пауза, контроль дисбаланса, контроль пенообразования, интеллектуальная система стирки
Комплектация
- Стиральная машина
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 64,7 х 89,0 х 49,5 см
- Вес: 50 кг
- Вес в упаковке: 56 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Надёжность, эффективность и комфорт в каждой стирке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Стирка с паром, Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Выбор скорости отжима, Контроль баланса, Отсрочка старта, С паром, С возможностью дозагрузки белья |
| Энергопотребление | 0.16 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 40 л |
| Количество программ стирки | 11 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 12 901 ₴
