Передплата 15%

Инверторная стиральная машина Liberton LWM-4950
- Готово к отправке
- Код: 86164
14 001 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина инверторная Liberton LWM-4950
Стиральная машина Liberton LWM-4950 — это современное решение для эффективной и бережной стирки с инверторным двигателем и интеллектуальными функциями. Она сочетает экономичность, тихую работу и широкий выбор программ.
Преимущества использования
- Инверторный двигатель DD: обеспечивает тихую работу, сниженное энергопотребление и длительный срок службы.
- Прямой привод: уменьшает вибрации и повышает надежность устройства.
- Интеллектуальная система стирки: автоматически подбирает параметры для лучшего результата.
- 12 программ стирки: позволяют выбрать оптимальный режим для разных типов тканей.
- Защита от детей: обеспечивает безопасную эксплуатацию.
- Контроль дисбаланса и пены: гарантирует стабильную работу и качественную стирку.
Характеристики
- Тип: фронтальная, отдельностоящая
- Тип двигателя: инверторный DD
- Привод: прямой
- Максимальная загрузка: 7 кг
- Объем барабана: 41 л
- Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин
- Количество программ: 12
- Программы: Хлопок, Эко 40-60, Спортивная одежда, Шерсть, Пуховое одеяло, Синтетика, Детская одежда, Быстрая стирка 15, Полоскание+Отжим, Отжим, Деликатная, Очистка барабана
- Дисплей: да
- Функции: предварительная стирка, дополнительное полоскание, выбор температуры, выбор скорости отжима, таймер отсрочки старта, функция памяти, автоматический перезапуск, дозагрузка, старт/пауза
- Уровень шума стирки: 60 дБ
- Уровень шума отжима: 72 дБ
- Потребление воды за цикл: 33 л
- Класс энергопотребления: C
- Класс отжима: C
- Класс защиты: IPX4
Комплектация
- Стиральная машина
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 65,2 х 88,5 х 54,3 см
- Вес: 56,6 кг
- Вес в упаковке: 58,9 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Прямой привод барабана | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Защита от детей, Контроль баланса |
| Энергопотребление | 0.15 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 33 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 56.6 кг |
- Цена: 14 001 ₴
