Передплата 15%

Электрический водонагреватель накопительный Artel ARTT2-WH-1.5-50
- Готово к отправке
- Код: 86150
4 999 ₴
4 400 ₴
-12%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический бойлер накопительный Artel ARTT2-WH-1.5-50
Надежный накопительный водонагреватель объемом 50 литров для стабильного обеспечения горячей водой в бытовых условиях.
Преимущества использования
- Объем 50 литров: оптимален для ежедневного использования.
- Мощность 1500 Вт: эффективный нагрев воды.
- Мокрый ТЭН: быстрый нагрев за счет прямого контакта с водой.
- Механическое управление: простота и надежность.
- Теплоизоляция 25 мм: снижает теплопотери.
- Магниевый анод: защита от коррозии.
- Система безопасности: термостат и предохранительный клапан.
Характеристики
- Тип: электрический накопительный водонагреватель
- Объем: 50 л
- Мощность: 1500 Вт
- Количество ТЭНов: 1
- Тип ТЭНа: открытый (мокрый)
- Тип управления: механическое
- Регулятор температуры: внешний (на корпусе)
- Индикатор температуры: механический
- Максимальная температура: до 75 °C
- Тип установки: настенный, вертикальный
- Форма бака: цилиндрическая
- Материал бака: стальной с покрытием
- Подключение воды: нижнее
- Питание: 220 В
Комплектация
- Водонагреватель
- Кабель питания
- Предохранительный клапан
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты: 61,0 х 45,0 х 47,0 см
- Габариты упаковки: 65,0 х 48,0 х 50,0 см
- Вес: 16,0 кг
- Вес в упаковке: 18,5 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Узбекистан
- Страна регистрации бренда: Узбекистан
Гарантия
- Срок гарантии: 36 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Производительность | 1.4 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 1 литр/мин |
| Время нагрева воды до 50°С | 105 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 2.8 литр/мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик ионизации | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Нет |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 4 400 ₴


