
QLED телевизор 50" Smart Google TV Liberton LTV-50Q02GT
- Готово к отправке
- Код: 85791
15 001 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
QLED телевизор Smart Google TV Liberton LTV-50Q02GT
Телевизор с технологией QLED и разрешением 4K UHD обеспечивает яркое изображение и современные Smart-возможности на базе Google TV.
Преимущества использования
-
QLED изображение: насыщенные цвета, высокая яркость и точная передача деталей.
-
4K UHD разрешение: в четыре раза больше деталей по сравнению с Full HD.
-
Google TV: удобный доступ к приложениям, фильмам и сервисам в одном интерфейсе.
-
Dolby Vision и HDR10: высокая контрастность и глубина изображения.
-
Dolby Atmos: объемный и насыщенный звук.
-
Голосовое управление: быстрый поиск контента и управление телевизором голосом.
Характеристики
-
Тип телевизора: QLED
-
Диагональ экрана: 50" (127 см)
-
Разрешение: 3840 х 2160 пикс. (4K UHD)
-
Частота обновления: 60 Гц
-
Тип матрицы: VA
-
Угол обзора: 178°
-
Операционная система: Google TV
-
Оперативная память: 2 ГБ
-
Постоянная память: 8 ГБ
-
Технологии: QLED, MEMC, HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos
-
Мощность звука: 20 Вт (10+10 Вт)
-
Количество динамиков: 2
-
Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, аналоговый
-
Беспроводные возможности: Wi-Fi, Bluetooth
-
Разъёмы: HDMI – 3 шт., USB – 2 шт., LAN, AV, оптический аудиовыход, 3,5 мм
-
Крепление VESA: 200 х 200 мм
-
Расположение ножек: боковые
Комплектация
-
Телевизор
-
Подставка
-
Пульт дистанционного управления с голосовым управлением
-
Инструкция
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты упаковки: 124,0 х 72,0 х 15,0 см
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Китай
Гарантия
-
Термін гарантії: 24 месяца
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Dolby Vision, Dolby Atmos, HDR |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | Google TV |
| Способы управления | Управление с помощью смартфона |
| Изображение | |
| Тип матрицы | SMVA |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , RCA, Коаксиальный аудиовыход, Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, 3 x HDMI 2.0, Mini Jack |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, MP3, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 15 001 ₴



