Передплата 15%

QLED телевизор 43'' Smart Google TV Liberton LTV-43Q02GT
- Готово к отправке
- Код: 85788
12 001 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
QLED телевизор Smart Google TV Liberton LTV-43Q02GT
Современный телевизор Liberton LTV-43Q02GT сочетает передовые технологии изображения QLED, разрешение 4K Ultra HD и интеллектуальную платформу Google TV, открывая доступ к огромному миру развлечений. Безрамочный дизайн, поддержка Dolby Vision и Dolby Atmos, а также высокая производительность делают эту модель отличным выбором для домашнего кинотеатра.
Преимущества использования
- QLED-изображение нового поколения: технология квантовых точек обеспечивает насыщенные цвета, глубокий черный цвет и высокую детализацию в каждой сцене.
- Плавная передача динамичных сцен: технология MEMC уменьшает размытие изображения при просмотре спортивных трансляций, боевиков и игрового контента.
- Кинематографическое качество звука и видео: поддержка HDR10, Dolby Vision и Dolby Atmos создает эффект полного погружения.
- Мощная Smart-платформа: официальная Google TV 5.0 (на базе Android TV 14) обеспечивает быстрый доступ к YouTube, Netflix, Megogo, Sweet TV и тысячам других приложений.
- Голосовое управление: комплектный голосовой пульт позволяет искать контент, запускать приложения и управлять телевизором без ручного ввода.
- Высокая производительность: 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти обеспечивают стабильную и плавную работу системы.
Характеристики
- Тип: QLED Smart телевизор
- Диагональ экрана: 43" (109 см)
- Разрешение экрана: 3840×2160 пикселей (4K Ultra HD)
- Тип матрицы: QLED
- Частота обновления: 60 Гц
- Угол обзора: 178°
- Операционная система: Google TV 5.0 (Based on Android TV 14)
- Оперативная память: 2 Гб
- Встроенная память: 8 Гб
- Технологии изображения: QLED, MEMC, HDR10, Dolby Vision
- Технологии звука: Dolby Atmos
- Мощность звука: 16 Вт (8+8 Вт)
- Тюнер: DVB-T/C/T2
- Крепление VESA: 300 х 300 мм
Разъемы и подключения
- HDMI: 3
- USB: 2
- LAN (Ethernet): есть
- Антенный вход (RF): есть
- AV-вход: есть
- Оптический аудиовыход: есть
- Коаксиальный выход: есть
- Выход на наушники: есть
Комплектация
- Телевизор Liberton LTV-43Q02GT
- Подставка
- Голосовой пульт дистанционного управления
- Батарейки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты: 95,7 х 55,9 х 8,7 см
- Габариты упаковки: 106,0 х 63,6 х 12,6 см
- Вес: 6,9 кг
- Вес в упаковке: 8,5 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Наслаждайтесь безупречным качеством изображения, объемным звучанием и современными Smart-возможностями каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | Qled |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технологии | Dolby Vision, Dolby Atmos, HDR |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Операционная система | Google TV |
| Способы управления | Управление с помощью смартфона |
| Изображение | |
| Тип матрицы | SMVA |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , RCA, Коаксиальный аудиовыход, Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, 3 x HDMI 2.0, Mini Jack |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, MPEG4, MP3, AVI |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 957 мм |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 12 001 ₴





