Передплата 15%

Морозильна камера Liberton LVF 143-168H
- Немає в наявності
- Код: 83507
9 199 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Морозильная камера Liberton LVF 143-168H
Морозильная камера Liberton LVF 143-168H – это сочетание надежности, удобства и энергоэффективности. Благодаря вместительному объему и продуманным функциональным возможностям, эта модель идеально подойдет для хранения больших объемов продуктов. Простота в установке и эксплуатации, а также качественная сборка делают эту морозильную камеру незаменимым помощником на вашей кухне.
Основные характеристики:
- Общий объем: 168 л
- Полезный объем: 157 л
- Тип: Морозильная камера
- Система охлаждения: Статическая
- Класс энергопотребления: A+ (энергосберегающая)
- Тип компрессора: Обычный
- Тип управления: Механическое
Особенности:
- Мощность заморозки: 7,5 кг/сутки (быстрое замораживание)
- Автономное сохранение холода: 17 часов (сохранение продуктов в случае отключения питания)
- Хладагент: R600a (экологичный и эффективный)
- Дополнительные характеристики: Регулируемые ножки, перевешивание дверцы
Морозильное отделение:
- Количество ящиков/корзин: 4 (удобное распределение продуктов)
- Дисплей: Отсутствует
Технические характеристики:
- Цвет: Белый (универсальный и стильный)
- Габариты (ВхШхГ): 142,6 х 54,4 х 57,1 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 147,4 х 57,5 х 59,2 см
- Вес: 43 кг (легко перемещать)
- Вес в упаковке: 45 кг
- Уровень шума: 42 дБ (тихая работа)
Дополнительная информация:
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна-производитель товара: Китай
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основні | |
|---|---|
| Тип морозильної камери | морозильна шафа |
| Вбудована техніка | НІ |
| Виробник | Liberton |
| Загальний об`єм | 168 л |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Система розморожування No Frost (Frost Free) | ручне |
| Кількість дверей | 1 |
| Тип управління | Механічне |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Рівень шуму | 46 дБ |
| Потужність заморожування | 7.5 кг/добу |
| Автономне збереження холоду | 17 годин |
| Перевішувані двері | Так |
| Кількість ящиків в морозильній камері | 4 |
| Кількість кошиків в морозильній камері | 4 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 1474 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глибина | 592 мм |
| Вага | 45 кг |
| Користувацькі характеристики | |
| Артикул | 83507 |
| Тип | Морозильна камера |
| Спосіб встановлення | Окремішній (соло) |
| Бренд | Liberton |
| Постачальник | [не задан] |
| Кількість | 1 |
| Дисплей | Без дисплея |
| Валюта | UAH |
| Гарантія | 24 мес. |
| Вага в пакованні | 45.0 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 142.6 х 54.4 х 57.1 см |
| Назва | Морозильна камера Liberton LVF 143-168H |
| Назва модифікації | Морозильна камера Liberton LVF 143-168H |
| «Покупка частинами» від monobank | Вимк |
| Габарити в пакованні (ВхШхГ) | 147.4 х 57.5 х 59.2 см |
| Ціна | 12199.00 |
| Тип компресора | Звичайний |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Розділ | Морозильні камери |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Стан товару | Новий |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Наявність | В наявності |
| «Оплата частинами» Приватбанка | Вимк |
| Рівень шуму, дБ | 42.0 |
| Кількість ящиків/кошик | 4 |
| Корисний об'єм | 157 л |
| Система розморожування | Статична |
| Загальний об'єм | 168.0 л |
| Хладагент | R600a |
| Функції та особливості | Перевішування дверцят |
| Тип гарантії | Виробник |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
- Ціна: 9 199 ₴








